1. Информация о наличии здания образовательного учреждения.
  2. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  3. Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  4. Наличие специального оборудования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  5. Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья.
  6. Информация о наличии объектов спорта.
  7. Информация об условиях охраны здоровья обучающихся
  8. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Постановление №60 от 04.02.2021г. О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Волжск" №818 от 31.08.2020г. "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа "Город Волжск" за счет бюджетных ассигнований федерального республиканского муниципального бюджета"

Постановление №818 от 31.08.2020г. Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа "Город Волжск" за счет бюджетных ассигнований федерального республиканского муниципального бюджета

Постановление № 1572 от 28.12.2017г. Об установлении норм питания в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Волжск" за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Ежедневное меню и примерное цикличное меню на 10 дней для общеобразовательных учреждений г.Волжска размещено в разделе "Организация питания" (http://school12.com.ru/index.php/organizatsiya-pitaniya)

8. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (положение  о доступе педагогических работников к информационным и телекоммуникационным сетям, регламент работы в сети Интернет).

9. Электронные образовательные ресурсы (ЭОР), к которым обеспечен доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Перечень. Российские общеобразовательные порталы и сайты.

- Федеральный портал "Российское образование"

- Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

- Федеральный центр информационно-образоваельных ресурсов