1) КОРОНАВИРУС (https://covid19.rosminzdrav.ru) и меры безопасности.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в связи с началом эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Российской Федерации и осложнением эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Китайской Народной Республике напоминает, что основные организационные мероприятия по профилактике гриппа, ОРВИ, и новой коронавирусной инфекции в детских образовательных организациях определены постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10.07.2019 № 10 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2019-2020 годов" , от 24.01.2020 № 2 "О мероприятиях по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"  и от 31.01.2020 № 3 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV" и санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2.3117-13 "Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций" .

Коронавирусная инфекция и меры ее профилактики:

Материал по комплексной безопасности. Убедительная просьба ознакомиться родителям и детям с целью сохранения и сбережения своего и здоровья детей.

2) Режим и условия работы школы. С данной информации Вы можете ознакомиться в разделе «Дистанционное обучение».

3) Ресурсы, которые дети могут использовать в обучении и самообразовании.

4) Досрочный этап ЕГЭ и ГВЭ перенесли на основной. ЕГЭ проведут с 8 июня, а ОГЭ – с 9 июня. Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников перенесли на май. Испытания по предметам проведут до 30 июня 2020 года.