1.Документы
 Лицензия на право осуществления образовательной деятельности (с приложением)

Свидетельство образовательного учреждения

Свидетельство о государственной аккредитации образовательного учреждения

Приложение с свидетельству о государственной аккредитации образовательного учреждения

Устав МОУ СШ №12

-План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Изменения смотрите на сайте https://bus.gov.ru/info-card/246936

-Коллективный договор. Положение об оплате труда. Положение о премировании, доплатах, надбавках и других видах материального стимулирования работников. Правила внутреннего трудового распорядка работников.

-Государственное муниципальное задание на 2020 г.

-Правила внутреннего распорядка обучающегося.

2.Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ № 273 "Об образовании в Российской Федерации".

-Правила приема обучающихся.

-Режим занятий обучающихся. Изменения к Положению от 30.08.2018.

-Положение о проведении промежуточной аттестации обучающихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости

-Порядок  и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

-Порядок оформления возникновения , приостановления и прекращения отношений между МОУ СШ № 12 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

- Порядок урегулирования конфликта интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности.

- Положение о порядке посещения обучающимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

3. Отчёт о результатах самообследования. Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию соотнесенные с объектами оценки за 2020 год.

4. Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

-Договор об оказании платных образовательных услуг.

-Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

-Порядок оказания платных образовательных услуг.

5. Предписание органов, осуществляющий государственный контроль(надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний. Предписаний нет.

6. Политика обработки персональных данных

7. Отчёт о проведении специальной оценки условий труда:

- сводная ведомость результатов проведения СОУТ.

- перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда.

8. Публичный отчет профсоюзного комитета МОУ СШ №12 по итогам работы за 2020 год