• Досрочный этап ЕГЭ и ГВЭ перенесли на основной. ЕГЭ проведут с 8 июня, а ОГЭ – с 9 июня. Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников перенесли на май. Испытания по предметам проведут до 30 июня 2020 года.
  • Готовимся к ГИА дома

Преподаватели Марийского государственного университета в помощь выпускникам 9 и 11 классов при подготовке к ГИА в 2020 дут проходить в течение месяца (с 14 апреля по 14 мая 2020 по вторникам и четвергам с 15.00 в течение 40 минут) в программе Zoom согласно представленному графику.

Ссылки для подключения к видеоконсультациям будет размещена в 15:05, как только начнет работу онлайн-эфир.

У всех желающих будет возможность задать интересующие вопросы преподавателям в прямом эфире.

С графиком консультаций можно ознакомиться и в группе «ГИА в Марий Эл» ВКонтакте.